кстате у кого остался зареганный до августа акк в канадской кф ??? а то поиграть(точнее почитерить^_^) хочется, но свой акк забыл ( кто может отдать, отпишитель в лс
А тебе не известно, что Российский IP адресс запрещён на Канадском КФ?
Originally Posted by chuvaksimpson
нутак зарегай
вроде с нового акка теперь можно поиграть лишь америкосам. или уже нет ?
---------- Post added at 09:24 PM ---------- Previous post was at 09:20 PM ----------
Originally Posted by Stio001
У меня есть, но просто так нехочу отдавать!
а что в нем такого ценного ? или ты очередной жмот ? мне не нужен супер акк, нужен самый простой, с любым званием, но чтобы был зареган до августа и все )
~Stickied
На других форумах(русских) нету вот этих правил:
"Запрещено писать нацистские и расистских коментариев"
"Выкладывать порно картинки"
"Размещение пиратского материала"
Originally Posted by Ledo
"Запрещено писать нацистские и расистских коментариев"
Это как понять?
И ещё ( обращаюсь к Администраторам и Модераторам проекта ):
Почему нельзя создавать темы на русском языке, а комментировать можно?
Ведь не многие Русские пользователи знают английский язык в совершенстве!
ура русский крос добавили раздел круто
Originally Posted by Aleksandr123321
Это как понять?
И ещё ( обращаюсь к Администраторам и Модераторам проекта ):
Почему нельзя создавать темы на русском языке, а комментировать можно?
Ведь не многие Русские пользователи знают английский язык в совершенстве!
А ты создовай темы на английском, а ниже пиши перевод!
Originally Posted by Aleksandr123321
А тебе не известно, что Российский IP адресс запрещён на Канадском КФ?
ахха с чего ты взял?а как все остальные играют,как я тогда играю?
chuvaksimpson,а у тебя рега у акк до августа?
Originally Posted by Ledo
chuvaksimpson,а у тебя рега у акк до августа?
хз это не мой ак я спёр
НА кой хуй вам акк старые нужны регайте новые заходите в крос через эту прогу Hotspot Shield Launch и все будет ок !!!!!
Originally Posted by Denis_Sinilov
кстате у кого остался зареганный до августа акк в канадской кф ??? а то поиграть(точнее почитерить^_^) хочется, но свой акк забыл ( кто может отдать, отпишитель в лс
поржал)D
блин первый раз прочитал правила)возник вопрос,как понять это?песню Азиса которую скачал из инета мне сюда не запилить?(или для чего это?
-Размещение пиратского материала
Прикольно ))) Раньше тут вобще на русском писать нельзя )) А теперь стали считатся с нами ))
---------- Post added at 01:41 AM ---------- Previous post was at 01:41 AM ----------
Originally Posted by valen0k
блин первый раз прочитал правила)возник вопрос,как понять это?песню Азиса которую скачал из инета мне сюда не запилить?(или для чего это?