Тебе тоже "Ку" , прочёл правила , и сразу понял , что через переводчик , либо человек , слегка не понимает русского , все глаголы в начальной форме ! Вот вам и вывод!
---------- Post added at 07:54 PM ---------- Previous post was at 07:50 PM ----------
Originally Posted by MagicBoy
Тебе тоже "Ку" , прочёл правила , и сразу понял , что через переводчик , либо человек , слегка не понимает русского , все глаголы в начальной форме ! Вот вам и вывод!