Придурок, какое новое вх? И еще один придурок какой crossfire1? Откройте вх в WinHex и вы увидете что оно сделано было давным давно для сайта http://www.mpgh.net, сидят долбаебы и меняют копирайты! А сайт crossfire1 вообще сливают всё и только могут копирайты поменять, а еще суки вставляют в читы типа аима стиллеры, воруют пидарасы аккаунты от игры и устраивают ярмарки аккаунтов! Прикольно? Так что нехуй тут писать всякую чуш про новое вх и про супер нубо сайт crossfire1. www.mpgh.net - РУЛИТ
ой лох, все понимают, что исходник с сайта этого, но он работал ведь верно???
Originally Posted by REDSSS
Придурок, какое новое вх? И еще один придурок какой crossfire1? Откройте вх в WinHex и вы увидете что оно сделано было давным давно для сайта http://www.mpgh.net, сидят долбаебы и меняют копирайты! А сайт crossfire1 вообще сливают всё и только могут копирайты поменять, а еще суки вставляют в читы типа аима стиллеры, воруют пидарасы аккаунты от игры и устраивают ярмарки аккаунтов! Прикольно? Так что нехуй тут писать всякую чуш про новое вх и про супер нубо сайт crossfire1. www.mpgh.net - РУЛИТ
Ты отвечаешь что стиллеры они выкладывают в своих читах? Пидрило словами только кидаешся.
Ты отвечаешь что стиллеры они выкладывают в своих читах? Пидрило словами только кидаешся.
Ты ублюдина тупая, тебе сука дать вирус скан Аимбота с crossfire1 и вирус скан Аимбота с официального сайта??? Там для таких уродов как ты и для уродов админов с сайта crossfire1 написано в вирус скане СТИЛЛЕР!!! А на официальном сайте Вирус скан чистый! И ты ублюдина будешь мне еще что то пиздить? Иди соси чучело у админов КФ1 можт тебе бесплатно АКК спизженный подарят! Ублюдок косоротый!
Хуйня а не вх
говно твой вх с крестиком в топку его
слыш долбаеб, уже вышли новые, без крестика, не нравится. не качай