Приглашаю народ для фарма в Crossfire EUROPE!
Кто хочет фармиться в Crossfire EU
писать в скайп assasin6550
Аккаунты есть для фарма уже фармим опыт гп звание очивки
по очереди на грузовом судне или на другой карте
вообщем в скайпе поговорим assasin6550
давай лучше в канадку )))
на канадке хорошо,не банят)))
lol here only English language bro